Лига Европы: «Карабах» проиграл «Мальмё»

Агдамский «Карабах» проиграл шведскому «Мальмё» в матче 2-го тура общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча на Республиканском стадионе имени Тофига Байрамова в Баку завершилась со счетом 1:2.

Игра началась для скакунов хорошо, стремительные атаки дали свои плоды уже к концу первой трети тайма. На 15-й минуте идеальная передача Зубира вывела Жуниньо один на один с вратарем. Бразилец свой шанс не упустил - 1:0.

Однако уже четыре минуты спустя шведы сравняли счет. Эрик Ботхейм воспользовался замешательством в штрафной "Карабаха» после навеса с левого фланга и красивым ударом пяткой поразил ворота «скакунов».

На 47-й минуте норвежец оформил дубль, этот гол оказался последним в игре.

«Карабах» после двух туров занимает 34-е место в таблице общего этапа среди 36 команд, в пассиве агдамцев два поражения с разницей мячей - 4.